Nº 1. Femin., 200m Livres  Juvenis
Nº 2. Masc., 200m Livres  Juvenis
Nº 3. Femin., 400m Estilos  Juvenis
Nº 3. Femin., 400m Estilos  Juvenis
Nº 4. Masc., 400m Estilos  Juvenis
Nº 5. Femin., 200m Bruços  Juvenis
Nº 5. Femin., 200m Bruços  Juvenis
Nº 6. Masc., 200m Bruços  Juvenis
Nº 7. Femin., 200m Mariposa  Juvenis
Nº 8. Masc., 200m Mariposa  Juvenis
Nº 9. Femin., 100m Livres  Juvenis
Nº 10. Masc., 100m Livres  Juvenis
Nº 11. Femin., 100m Costas  Juvenis
Nº 11. Femin., 100m Costas  Juvenis
Nº 12. Masc., 100m Costas  Juvenis
Nº 13. Femin., 100m Bruços  Juvenis
Nº 13. Femin., 100m Bruços  Juvenis
Nº 14. Masc., 100m Bruços  Juvenis
Nº 15. Femin., 400m Livres  Juvenis
Nº 16. Masc., 400m Livres  Juvenis
Nº 17. Femin., 100m Mariposa  Juvenis
Nº 17. Femin., 100m Mariposa  Juvenis
Nº 18. Masc., 100m Mariposa  Juvenis
Nº 19. Femin., 200m Costas  Juvenis
Nº 20. Masc., 200m Costas  Juvenis
Nº 21. Femin., 200m Estilos  Juvenis
Nº 21. Femin., 200m Estilos  Juvenis
Nº 22. Masc., 200m Estilos  Absolutos


Torneio de Natação ACREDITA - Juvenis
Condeixa, 2-12-2020


1 - Sessão única02-12-2020 - 21:00


Prova 1
02-12-2020 - 21:00
Femin., 200m LivresJuvenis B
Resultados

Pontos: FINA 2020
LugarAnoTempo finalPts50m100m150m200m
1.Dania Rodrigues, SIMOES07Louzan Natacao2:22.7346332.4835.32
2.Luna Almeida, RODRIGUES07Columbofila Cantanhedense2:38.7533635.4340.13

<< TOP >>
Prova 1
02-12-2020 - 21:00
Femin., 200m LivresJuvenis A
Resultados

Pontos: FINA 2020
LugarAnoTempo finalPts50m100m150m200m
1.Matilde Fonseca, OLIVEIRA06Miranda do Corvo2:17.7551532.2833.61


<< TOP >>
Prova 2
02-12-2020 - 21:05
Masc., 200m LivresJuvenis B
Resultados

Pontos: FINA 2020
LugarAnoTempo finalPts50m100m150m200m
1.Joao Neves, LUCAS06Columbofila Cantanhedense2:14.7540131.3334.32
2.Miguel Cunha, GASPAR06Columbofila Cantanhedense2:25.4231933.0736.77

<< TOP >>
Prova 2
02-12-2020 - 21:05
Masc., 200m LivresJuvenis A
Resultados

Pontos: FINA 2020
LugarAnoTempo finalPts50m100m150m200m
1.Tomas Cardoso, GERALDO05Condeixa Clube2:15.5039430.7234.06


<< TOP >>
Prova 3
02-12-2020 - 21:10
Femin., 400m EstilosJuvenis
Resultados

Pontos: FINA 2020
LugarAnoTempo finalPts
<< TOP >>
Prova 4
02-12-2020 - 21:10
Masc., 400m EstilosJuvenis B
Resultados

Pontos: FINA 2020
LugarAnoTempo finalPts
1.Joao Neves, LUCAS06Columbofila Cantanhedense5:33.09350
50m:
100m:

1:15.44
150m:
200m:
250m:
300m:
350m:
400m:

5:33.09


<< TOP >>
Prova 5
02-12-2020 - 21:15
Femin., 200m Bruços

Juvenis
Resultados

Pontos: FINA 2020
LugarAnoTempo finalPts50m100m150m200m
<< TOP >>
Prova 6
02-12-2020 - 21:15
Masc., 200m BruçosJuvenis B
Resultados

Pontos: FINA 2020
LugarAnoTempo finalPts50m100m150m200m
1.Diogo Cura, NEVES06Condeixa Clube2:44.1639235.9440.69
2.Pedro Fernandes, CARVALHO06Miranda do Corvo2:51.4334437.9043.13

<< TOP >>
Prova 6
02-12-2020 - 21:15
Masc., 200m BruçosJuvenis A
Resultados

Pontos: FINA 2020
LugarAnoTempo finalPts50m100m150m200m
1.Tomas Jose, FRANCISCO05Miranda do Corvo2:36.0145635.4339.85


<< TOP >>
Prova 7
02-12-2020 - 21:20
Femin., 200m MariposaJuvenis B
Resultados

Pontos: FINA 2020
LugarAnoTempo finalPts50m100m150m200m
1.Dania Rodrigues, SIMOES07Louzan Natacao2:40.4241435.3440.80


<< TOP >>
Prova 8
02-12-2020 - 21:25
Masc., 200m MariposaJuvenis B
Resultados

Pontos: FINA 2020
LugarAnoTempo finalPts50m100m150m200m
1.Afonso Vidal, TOMAS06Louzan Natacao2:28.5638632.0637.78


<< TOP >>
Prova 9
02-12-2020 - 21:30
Femin., 100m LivresJuvenis B
Resultados

Pontos: FINA 2020
LugarAnoTempo finalPts50m100m
1.Luna Almeida, RODRIGUES07Columbofila Cantanhedense1:14.5230635.9538.57

<< TOP >>
Prova 9
02-12-2020 - 21:30
Femin., 100m LivresJuvenis A
Resultados

Pontos: FINA 2020
LugarAnoTempo finalPts50m100m
1.Matilde Fonseca, OLIVEIRA06Miranda do Corvo1:04.8746431.3733.50


<< TOP >>
Prova 10
02-12-2020 - 21:30
Masc., 100m LivresJuvenis A
Resultados

Pontos: FINA 2020
LugarAnoTempo finalPts50m100m
1.Samuel Baptista, FIGUEIRA05Academica de Coimbra1:01.1039729.9531.15
2.Tomas Cardoso, GERALDO05Condeixa Clube1:02.6336929.9132.72
3.Diogo Simoes, DIAS05Louzan Natacao1:03.0536230.1332.92


<< TOP >>
Prova 11
02-12-2020 - 21:35
Femin., 100m CostasJuvenis
Resultados

Pontos: FINA 2020
LugarAnoTempo finalPts50m100m
<< TOP >>
Prova 12
02-12-2020 - 21:35
Masc., 100m CostasJuvenis B
Resultados

Pontos: FINA 2020
LugarAnoTempo finalPts50m100m
1.Simao Domingues, PAZ06Miranda do Corvo1:18.6524038.3040.35


<< TOP >>
Prova 13
02-12-2020 - 21:40
Femin., 100m BruçosJuvenis
Resultados

Pontos: FINA 2020
LugarAnoTempo finalPts50m100m
<< TOP >>
Prova 14
02-12-2020 - 21:40
Masc., 100m BruçosJuvenis B
Resultados

Pontos: FINA 2020
LugarAnoTempo finalPts50m100m
1.Pedro Fernandes, CARVALHO06Miranda do Corvo1:19.7833837.6442.14

<< TOP >>
Prova 14
02-12-2020 - 21:40
Masc., 100m BruçosJuvenis A
Resultados

Pontos: FINA 2020
LugarAnoTempo finalPts50m100m
1.Afonso Miguel, AMADO05Miranda do Corvo1:13.4343434.5338.90
2.Tomas Jose, FRANCISCO05Miranda do Corvo1:13.6942935.1938.50


<< TOP >>
Prova 15
02-12-2020 - 21:45
Femin., 400m LivresJuvenis B
Resultados

Pontos: FINA 2020
LugarAnoTempo finalPts
1.Luna Almeida, RODRIGUES07Columbofila Cantanhedense5:37.53332
50m:
100m:
38.75
1:21.06
38.75
42.31
150m:
200m:

2:47.71
250m:
300m:
350m:
400m:

5:37.53


<< TOP >>
Prova 16
02-12-2020 - 21:50
Masc., 400m LivresJuvenis B
Resultados

Pontos: FINA 2020
LugarAnoTempo finalPts
1.Jose Miguel, MARQUES06Condeixa Clube4:40.53433
50m:
100m:
30.38
1:04.88
30.38
34.50
150m:
200m:

2:16.78
250m:
300m:
350m:
400m:

4:40.53
2.Joao Neves, LUCAS06Columbofila Cantanhedense4:52.41382
50m:
100m:
33.02
1:09.22
33.02
36.20
150m:
200m:

2:23.82
250m:
300m:
350m:
400m:

4:52.41


<< TOP >>
Prova 17
02-12-2020 - 21:55
Femin., 100m MariposaJuvenis
Resultados

Pontos: FINA 2020
LugarAnoTempo finalPts50m100m
<< TOP >>
Prova 18
02-12-2020 - 21:55
Masc., 100m MariposaJuvenis B
Resultados

Pontos: FINA 2020
LugarAnoTempo finalPts50m100m
1.Filipe Cruz, SIMOES06Miranda do Corvo1:10.2832032.3537.93
2.Simao Domingues, PAZ06Miranda do Corvo1:20.7221137.5043.22


<< TOP >>
Prova 19
02-12-2020 - 22:00
Femin., 200m CostasJuvenis B
Resultados

Pontos: FINA 2020
LugarAnoTempo finalPts50m100m150m200m
1.Angela Rodrigues, REBELO07Louzan Natacao2:36.3044335.6038.93


<< TOP >>
Prova 20
02-12-2020 - 22:05
Masc., 200m CostasJuvenis B
Resultados

Pontos: FINA 2020
LugarAnoTempo finalPts50m100m150m200m
1.Guilherme Marques, PEREIRA06Condeixa Clube2:24.9438732.5436.65
2.Afonso Vidal, TOMAS06Louzan Natacao2:29.2535434.2537.50
DSQMiguel Cunha, GASPAR06Columbofila Cantanhedense
o atleta não realizou movimento continuo na viragem dos 100m

<< TOP >>
Prova 20
02-12-2020 - 22:05
Masc., 200m CostasJuvenis A
Resultados

Pontos: FINA 2020
LugarAnoTempo finalPts50m100m150m200m
1.Samuel Baptista, FIGUEIRA05Academica de Coimbra2:23.3939934.5636.36


<< TOP >>
Prova 21
02-12-2020 - 22:05
Femin., 200m EstilosJuvenis
Resultados

Pontos: FINA 2020
LugarAnoTempo finalPts50m100m150m200m
<< TOP >>
Prova 22
02-12-2020 - 22:05
Masc., 200m EstilosJuvenis B
Resultados

Pontos: FINA 2020
LugarAnoTempo finalPts50m100m150m200m
1.Diogo Cura, NEVES06Condeixa Clube2:30.0838932.0038.65
2.Miguel Cunha, GASPAR06Columbofila Cantanhedense2:45.0529337.1641.71

EXHDiogo Luis, CANCELA02Miranda do Corvo2:32.9736831.8539.93